AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD


AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD



配送区分:FサイズAL109R8※ご注文手続き後、当店より発送予定日または取寄商品の在庫有無・納期を記載したご注文確認メールをお送りいたしますので必ずご確認をお願い致します。こちらの商品はお取り寄せの商品となり、通常、土日祝を除く7営業日前後での発送となります。(詳細納期はご注文後にメールにてご案内致します。)※発注手配の可否をメールにてご確認させて頂く場合がございます。必ず当店からご案内するメールをご確認ください。 ※商品の手配ができない場合や、発注手配可否の確認が取れない場合には誠に申し訳ございませんがキャンセルとさせていただきます。※直送の場合別途送料が掛かる場合がございます※キャンペーン期間特価の場合ご注文金額が変更となる可能性がございます。※メーカーや弊社取引先へ申請書のご記入・提出をお願いする場合がございます。1000M SMF1心(LC)×1(最長80km)・商品詳細 : AT-SPBD80-Bは、弊社ネットワーク製品に装着してアップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD20-Aは、1心双方向ギガビットイーサネット(1000Mbps 光(LC)×1(SMF)) 最長80Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD80-Bは、AT-SPBD80-Aと対向で使用する必要があります。・製品タイプ : ネットワーク機器・通信機器オプション・製品仕様 : 1000M SMF1心(LC)×1(最長80km) LANポート_詳細:1000M SMF(1心)80km × 1・保証期間 : 1年・グリーン購入法 : 対象外・エコマーク : 商品類型外・PCグリーンラベル : 対象外・国際エネルギースター : 対象外・エコリーフ : 未登録品・PCリサイクル : 対象外・RoHS指令 : 適合・PSE : 対象外・J-Moss : 対象外・環境自己主張マーク : 未対応・梱包サイズ(WxHxD)mm : 50(H) ×127(W) ×160(D)mm・梱包重量 : 90g

AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD


AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD,幕板付 【送料込み】 INTERACT インテリア・寝具・収納 PRO(インターアクトプロ) 1500W×450D配線孔付 棚板なし パソコンラック.

?.,AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD.

会議研修打合せテーブルアクティブフィールド折りたたみテーブル角型(キャスター脚)幅150×奥行75cm【自社便/開梱・設置付】 ミーティングテーブル!【送料別途商品】【天龍(テンリュウ)】ホライゾンSLHSL66B-ML【コンビニ受取不可】 ロッド・竿.メンズ 男性 Mens 時計 人気 ランキング 男性用 GUESS 腕時計 レディース オススメ オメガ OMEGA オンライン;打合せ テーブル アクティブフィールド グループテーブル ミーティングテーブル 角型(キャスター脚)幅150×奥行150cm 配線なしタイプ 【自社便/開梱・設置付】 会議 学習机!.幕板付 【送料込み】 INTERACT インテリア・寝具・収納 PRO(インターアクトプロ) 1800W×450D配線孔付 棚板なし パソコンラック,AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD,;,会議研修打合せテーブルアクティブフィールド折りたたみテーブル角型・幕板付タイプ(キャスター脚)幅150×奥行75cm【自社便/開梱・設置付】 ミーティングテーブル.

結露減少型 受注生産 花・ガーデン・DIY ##u.タクボ物置一般型【JN-Z4419】Mrトールマン コロナ 暖房器.

.会議研修打合せテーブルアクティブフィールド折りたたみテーブル角型(キャスター脚)幅130×奥行65cm【自社便/開梱・設置付】 ミーティングテーブル.

.会議研修打合せテーブルアクティブフィールド折りたたみテーブル半円型(キャスター脚)幅130×奥行65cm【自社便/開梱・設置付】 ミーティングテーブル!FN型会議用テーブル W2400×D1200×H720 FN-2412T [会議用テーブル 大型ミーティングテーブル オフィス家具 オフィス用 基本カテゴリー オフィス用品] 【受注生産品】生興 テーブル グリーン購入法適合商品..

Garage パソコンデスク テーブル fantoni ME 53-1M16 幅160cm 奥行き80cm [デザインデスク PCテーブル PCデスク デスク 机 テーブル 事務デスク オフィスデスク ワークデスク パソコン用デスク オフィス家具] オンライン,!AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD!,AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD;AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD!

.

.HFカプセル3号100個 ×180個【イージャパンモール】 衛生・ヘルスケア 松屋 家電![ビルトインガスコンロ (プロパンガス用・左右強火力・幅60cm)] 【送料無料】NORITZ 家電 N3WQ6RWASKSI-LP Fami オートタイプ エアコン 工事費込,Napoli RING JACKET Napoli リングヂャケットナポリサファリジャケット【ネイビー】 RING JACKET ring jacket .Garage パソコンデスク テーブル fantoni ME 53-1W16 幅160cm 奥行き80cm [デザインデスク PCテーブル PCデスク デスク 机 テーブル 事務デスク オフィスデスク ワークデスク パソコン用デスク オフィス家具] オンライン,AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD.スニーカー ロートップ ローカット メンズ【Premiata オンライン lace up sneakers】 プレミアータ calvinklein.


AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD,AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD レコーダー



AT-SPBD80-B 0522R パソコン・周辺機器 【新品/取寄品/代引不可】XFP/SFP/GBICモジュール DVD


ここから本文です

Welcome

「ネームバッチ」をご存知でしょうか?
1980年代に大ヒットした「名前の缶バッチ」です。


りさちゃん・ゆきちゃん・れいちゃん…
自分の愛称を探して、見つけた時は大喜び♪

Tシャツやバッグなどに付けるのが流行っていましたね。

実は当店から生まれた缶バッチだったのです!

当店では、20余年の製作実績を活かし、お客様の作品を
少しでもキレイな状態に仕上げるよう心掛けております。

単に安いだけの缶バッチ製作ではなく、品質にとことんこだわり続けております。

例えば金具は、基本的に国産品を使用したハイクオリティタイプです。
(イベント用などの格安缶バッチには輸入品を使用しております。)

当店の缶バッチは「紙巻きタイプ」が主流で、
クリップ・マグネット・ミラー・メタリック・蛍光カラーをはじめ、
本革や布加工などのバッチも製作しております。

もちろん、お客様のご要望に応じて、格安のイベント用バッチや
四角形のバッチなど、様々なニーズに対応しております。

他にも結婚パーティーやバレンタインなどのギフト用缶バッチや
リボン付のアイテムも大人気です。

詳細・料金・ご注文等はコチラ >> 

送料について

  • 会議用テーブル 大型ミーティングテーブル オフィス家具 オフィス用 オフィス用品] 【受注生産品】生興 テーブル FN型会議用テーブル W2400×D1200×H720 配線ボックス付 FN-2412TC 基本カテゴリー [配線穴つき グリーン購入法適合商品
  • グローブ (Gray/Black) 12" Worn スポーツ・アウトドア on left ハンド (海外取寄せ品) Marucci スパイラル ウェブ Softball Utility  Worn on left ハンド (海外取寄せ品)
  • W1500×D800×H720 FNM-1580T [ワーキングテーブル ワークテーブル テーブル ミーティングテーブル オフィス家具 会議テーブル 会議用テーブル 会議机 グリーン購入法適合商品 オフィステーブル] 【受注生産品】生興 テーブル FNM型会議用テーブル ブランド(メーカー)別カテゴリー
  • 450*110*56(ハイラグ)ヤンマークローラトラクタ対応トラクタ用ゴムクローラー2本セット ナノカロイド
  • 春 夏 ピークドラペル ブートニエール 付き サマー ウール ネイビー 紺 織柄 XS S M L/イタリア ブランド ビジネス イタリア製 ジャケパン LARDINI コート・ジャケット ラルディーニ 【送料無料】テーラード シングル ジャケット メンズ LARDINI
  • おすすめサイト

    このサイトは、スマートフォンにも対応しています。